Прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения"

«Газовик – звучит гордо!»

04.06.2019г.-05.06.2019г. в Колледже ПсковГУ прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения. На защите присутствовала заместитель директора по персоналу ООО «Промгаз – Технологий» департамента «Криогенные и газовые системы» Аблятипова Елена Анатольевна.

По результатам защиты выпускникам было предложено трудоустройство. На момент защиты также поступили предложения о трудоустройстве из таких организаций, как ООО «ЦентрГазСтрой», ООО «Теплогазстрой», АО «Газпром газораспределение Псков». Елена Анатольевна отметила, что радует, что большинство ребят идет работать по специальности (за исключением тех, кто призывается на службу в рядах Российской армии). «Впереди работа с чертежами, технико-экономическое обоснование проектов на предприятии. Ребята грамотно отстаивают свои проекты, ведут интеллектуальную дуэль с оппонентами. Это их первый опыт, который пригодится в дальнейшем» - сказала Елена Анатольевна после защиты.

Обучающиеся показали хорошую теоретическую и практическую подготовку, способность решать конкретные производственные задачи.

Так держать! Желаем вам успеха в трудовой деятельности! Барсук И.В.