Важные новости в соответствии с приказом врио ректора ПсковГУ от 03.06.2020 № 277 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году».

В соответствии с приказом врио ректора ПсковГУ от 03.06.2020 № 277 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в 2019/20 учебном году»:

1. В Колледже ПсковГУ отменятся процедура защиты выпускной квалификационной работы для обучающихся всех специальностей.
2. Защита выпускной квалификационной работы будет заменена оценкой уровня подготовки выпускников на основе результатов промежуточной аттестации по профессиональным модулям образовательной программы.

Разработка сайта — «ПсковГУ»