Обучающиеся Колледжа ПсковГУ приняли участие в селфи-квесте от туроператора "Дивный Тур"

В рамках взаимодействия с представителями туроператора "Дивный Тур" обучающиеся Колледжа ПсковГУ по специальности «Туризм» под руководством преподавателей специальных дисциплин Павловой Марии Михайловны и Гончаровой Екатерины Викторовны приняли участие в интерактивной экскурсионной программе, которая прошла в формате селфи-квеста.

Интерактивная экскурсионная программа в формате селфи-квеста была разработана обучающимися второго курса Колледжа ПсковГУ по специальности «Туризм» под руководством директора ООО "Дивный Тур" Иванова Ивана Сергеевича в ходе прохождения обучающимися производственной практики.

Каждый тур от туроператора "Дивный Тур" - это путешествие по уникальнейшим местам, со своей историей, своим культурным наследием, своей неповторимой энергетикой и атмосферой. Создание условий для взаимодействия работодателей и обучающихся Колледжа ПсковГУ реализуется в рамках плана работы ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ Колледжа ПсковГУ, руководителем которого является Ефимова Ольга Валерьевна. Павлова М.М.