В Колледже ПсковГУ прошла защита выпускных квалификационных работ обучающихся по специальности "Программирование в компьютерных системах"

29 и 30 мая 2019 года в Колледже ПсковГУ прошла защита выпускных квалификационных работ отделения "Программирование в компьютерных системах". Это было шикарно! Напряжённая работа над двумя командными проектами была завершена и результат оценивала высококвалифицированная Государственная экзаменационная комиссия во главе с Рахмановым Виталием Викторовичем, финалистом Конкурса управленцев «Лидеры России».

Результат превзошел все ожидания. Ребятам помог командный дух и четко спланированные действия. Всем «отлично» - таков вердикт и высокая оценка. Осталось только поблагодарить руководителей этих проектов: Антошину Е.В., Зырянову О.Ю., Романову Е.С., Ушарнову Т.О. – за новаторство и стремление идти в ногу с реальными потребностями профессионального рынка, а ребят – за смелость! Ушарнова Т.О.