Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 12 декабря 2019 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, ауд. 71а; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.  Об утверждении Положения об оказании материальной поддержки обучающимся ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в новой редакции (Захаров А.А.).
2.  Об оказании материальной поддержки студентам, обучающимся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, получающим государственную академическую или государственную социальную стипендию и проживающим в общежитиях ПсковГУ, для улучшения материального положения и повышения комфортности проживания в общежитиях (Захаров А.А.).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 24 декабря 2019 ГОДА

(пл. Ленина, д.2, Центр студенческих инициатив; 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1. О представлении к ученому званию (Попов В.А.).
2. О стратегии развития международной деятельности в ПсковГУ (Парфенов А.А.).
3. О результатах проектной деятельности в Псковском государственном университете в 2019 г. (Куклев С.Е.).
4. О   планировании  финансово-хозяйственной  деятельности  университета  на  2020 год (Малышев Д.П.).
5. О выполнении постановлений Ученого совета за II полугодие 2019 года (Юрчук Л.А.).
6. О плане работы Ученого совета университета на I полугодие 2020 года (Ильина Н.А.).
7. Разное.
7.1. О концепции развития редакционно-издательского отдела ПсковГУ (Шморага К.А.).
7.2. Об утверждении локальных нормативных актов (Серова О.А.).
7.3
. О создании базовой кафедры культурологии и музеологии (Серова О.А.).
7.3. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).
7.4. О представлении к государственной награде (Попов В.А.).

10 декабря последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!