День работника дорожного хозяйства и День автомобилиста отметили в Колледже

26 октября 2018 г. в Колледже ПсковГУ прошло открытое мероприятие «Держись за руль, крути баранку, не тормози, дави педаль по хорошим дорогам!!!!», посвященное Дню работника дорожного хозяйства и Дню автомобилиста. Участниками мероприятия стали обучающиеся 1-3 курсов отделений технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта, строительства и   эксплуатации автодорог и аэродромов.

Каждая группа заранее получила задание о создании презентации по тематике праздников, которую с успехом защитили представители групп.  Проводились конкурсы: «Автомобиль мечты», «Супер специалист», «Мозговой штурм», «Конкурс капитанов», «Лучшая газета», викторина «Киноман».

Работу оценивало компетентное жюри в составе: Ефимовой Ольги Валерьевны, заместителя директора Колледжа ПсковГУ по учебной работе, Кашуба Вячеслава Анатольевича - помощника директора Колледжа ПсковГУ, Бойковой Елены Юрьевны - начальника учебно-методического отдела Колледжа ПсковГУ, Горчаковой Сильвы Павловны - зав. механико-машиностроительным отделением, Теренина Юрия Николаевича – педагога-организатора.

Жюри отметило высокую активность обучающихся как во время проведения мероприятия, так и при подготовке к нему, творческий подход к выполнению заданий, высокий профессионализм. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере.

Идейными вдохновителями мероприятия являются зав. отделением "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" Фандуберина О.Н., председатель ПЦК технических дисциплин Иванова Л.А., зав. отделением "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов" Барсук И.В.  Особую благодарность выносим ведущим праздника, обучающимся  Каюкову Степану, Николаеву Дмитрию (0313-32ТО) и Шеменовой Елизавете и Лукиной Анастасии (0313-26Д). МОЛОДЦЫ!!!