О возможностях обучения в Колледже ПсковГУ рассказали учащимся 9-х классов МБОУ "Лицей №4 "Многопрофильный" и МАОУ "Гуманитарный лицей"

В рамках реализации профориентационного направления работы ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ Колледжа ПсковГУ, 25 и 26 октября 2018 г. состоялись встречи представителей Колледжа и Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области с учащимися 9-х классов МБОУ "Лицей №4 "Многопрофильный"  и  МАОУ "Гуманитарный лицей" г. Пскова, в ходе которых   координатор ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ  Колледжа ПсковГУ Гончарова Екатерина Викторовна и менеджер Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области Тимофеева Виктория Сергеевна, рассказали о возможностях обучения в Колледже ПсковГУ, а так же на различных факультетах университета.