Ученые советы факультетов и филиала

Ученый совет факультетов исторического и юридического

1. Васильев Сергей Владимирович, декан юридического факультета, зав. кафедрой конституционного и административного права, председатель ученого совета факультетов.
  2. Алиева Людмила Владимировна, и.о. декана исторического факультета, зам. председателя.
  3. Александрова Ольга Павловна, доцент кафедры правового и организационного обеспечения судопроизводства, ученый секретарь ученого совета факультетов.

Ученый совет факультета образовательных технологий и дизайна

1. Витковская Ирина Михайловна, декан факультета образовательных технологий и дизайна, председатель ученого совета факультетов.
  2. Калинина Светлана Борисовна, заведующий кафедрой  педагогики и социальной работы, зам. председателя.
  3. Гусева Виктория Алексеевна, старший преподаватель кафедры теории и методики естественно-математического образования, ученый секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет факультета русской филологии  и иностранных языков

1. Воднева Светлана Николаевна, и.о. декана факультета русской филологии и иностранных языков, доцент кафедры немецкого и французского языков, председатель ученого совета факультета.
  2. Разумовская Аида Геннадьевна, профессор кафедры литературы, заместитель председателя ученого совета факультета.
  3. Юрчук Любовь Алексеевна, профессор кафедры литературы, ученый секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет факультета естественных наук, медицинского и психологического образования

1. Бугеро Нина Владимировна, и.о. декана естественно-географического факультета, председатель ученого совета факультета.
  2. Иванова Наталья Владимировна,  и.о. декана медицинского факультета, зам председателя.
  3. Красильникова Ирина Николаевна, доцент кафедры географии, ученый секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет факультетов физико-математического, вычислительной техники и электроэнергетики

1. Лехин Сергей Никифорович, декан факультета вычислительной техники и электроэнергетики,  заведующий кафедрой вычислительной техники, председатель ученого совета факультетов.
  2. Медведева Ирина Николаевна, декан физико-математического факультета, заведующая кафедрой алгебры и геометрии, зам. председателя.
  3. Мотайленко Лилия Владимировна, профессор кафедры информационных систем и технологий, ученый секретарь ученого совета факультетов

Ученый совет факультетов менеджмента  и финансово-экономического

1. Николаев Михаил Алексеевич, декан финансово-экономического факультета, заведующий кафедрой экономики и финансов, председатель ученого совета факультетов.
  2. Дагаева Ирина Анатольевна, декан факультета менеджмента, зам председателя.
  3. Грылева Ирина Валентиновна, доцент кафедры экономики и управления на предприятии, ученый секретарь ученого совета факультетов

Ученый совет факультета инженерных и строительных технологий

1. Кужанова Наталья Ивановна, декан факультета инженерных и строительных технологий, заведующая кафедрой техносферной безопасности, председатель ученого совета факультета.
  2. Дементьев Александр Михайлович, доцент кафедры техносферной безопасности, зам. председателя.
  3. Барсук Инна Валерьевна, преподаватель Колледжа ПсковГУ, ученый секретарь ученого совета факультета.

Ученый совет филиала Псковгу в г. Великие Луки

1. Катченков Сергей Александрович - директор филиала, зав.кафедрой технологии машиностроения, председатель ученого совета филиала;
  2. Калиновская Алла Эдуардовна - зам. директора филиала по учебно-методической работе, зам. председателя ученого совета филиала;
  3. Андриянова Наталья Дмитриевна - главный библиотекарь, ученый секретарь ученого совета филиала

Псковский государственный университет:

180000, Псков, пл. Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01, Факс:+7(8112) 29-70-02
Телефонная книга

Приемная комиссия:

Псков, ул. Л.Толстого, дом 4
Тел.: +7(8112) 79-78-58, 79-78-59
8(800) 550-94-10 (звонок по России бесплатный)

Хочу поступить!