В Колледже ПсковГУ отпраздновали День Учителя

4 октября в нашем Колледже состоялся замечательный праздник-День Учителя!
На протяжении всего дня в адрес наших дорогих преподавателей звучали только самые искренние и теплые слова. От всей души был поздравлен каждый преподаватель!

Также студенты взяли на себя ответственность провести пары,попробовали себя в роли настоящих учителей. К подготовке материала по выбранным предметам они отнеслись качественно,преподнесли информацию современно,доступно и интересно

А ещё в честь праздника для наших уважаемых педагогов,был организован концерт,в котором приняли участие:
Сами студенты колледжа, Хип-хоп центр «Хоть Отбавляй», творческие коллективы «Диверсия» и «Голубые молнии».
И конечно же нельзя забывать про торжественное слово директора колледжа всему педагогическому составу.
Выражаем огромную благодарность тем,кто помогал в организации этого дня,и кто непосредственно принял какоелибо участие! Отдел внеклассной работы