Продолжаются занятия обучающихся Колледжа ПсковГУ в «Школе ЦСМ "Ганзейский волонтер"»

На площадке «Северо-Западного центра социологии и маркетинга» продолжаются занятия обучающихся Колледжа ПсковГУ в «Школе ЦСМ "Ганзейский волонтер"»,  программа которой разработана специалистами направления конгрессно-выставочной деятельности Центра социологии и маркетинга для обучения и повышения квалификации персонала, который организует городские мероприятия именно в формате ярмарок и выставок.

В школе волонтеров идет подготовка для работы на ремесленных ярмарках, народных праздниках и фестивалях.  Главный экзамен, который предстоит сдать волонтерам - Ганзейский фестиваль-2019 года в Пскове. Новый проект "Северо-Западного Центра социологии и маркетинга" осуществляется в рамках взаимодействия МП г.Пскова "Северо-Западный ЦСМ" под руководством директора компании, руководителя комитета по предпринимательству , инвестиционной деятельности и туризму Псковской городской Думы Тюменцева Валерия Анатольевича и ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ Колледжа ПсковГУ, руководителем которого является  Ефимова Ольга Валерьевна.

Слушателями школы, специализирующийся на подготовке молодежи к работе в сфере выставочно-ярмарочной деятельности, являются обучающиеся 2-го и 3-го курса по специальности "Туризм", которые участвуют в этом проекте под руководством координатора ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ  и КАРЬЕРЫ Гончаровой Екатерины Викторовны. На данный момент идет активная подготовка к Фестивалю исторической кухни "HANSA ПИР ПСКОВ".