О возможностях обучения в Колледже ПсковГУ рассказали учащимся 9-х и 11-х классов общеобразовательных школ г. Пскова

В рамках реализации профориентационного направления работы ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ Колледжа ПсковГУ, состоялись встречи представителей Колледжа и Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области с учащимися 9-х классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" и учащимися 9-х и 11-х классов МБОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1" г. Пскова, в ходе которых  заместитель директора Колледжа ПсковГУ и руководитель ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ  Ефимова Ольга Валерьевна, координатор ЦЕНТРА  РАЗВИТИЯ и КАРЬЕРЫ  Гончарова Екатерина Викторовна и менеджер Ресурсного центра подготовки кадров для промышленности и социальной сферы Псковской области Тимофеева Виктория Сергеевна, рассказали о возможностях обучения в Колледже ПсковГУ, а так же на различных факультетах университета.