Торжественный прием выпускников Колледжа ПсковГУ, окончивших обучение на «отлично»

Торжественный прием выпускников Колледжа Псковского государственного университета, окончивших обучение на «отлично», состоялся в актовом зале главного корпуса вуза. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, почетные значки «За отличную учебу» и похвальные листы «За отличные успехи в учебе» самым успешным студентам вручил лично ректор Юрий Демьяненко.

В этом году «красные дипломы» о среднем профессиональном образовании из рук ректора Юрия Демьяненко, директора Колледжа Вячеслава Однобокова и главного архитектора города Сергея Кондратьева получили 29 студентов Колледжа Псковского государственного университета.

Отличникам Колледжа ПсковГУ ректор лично вручил «красные дипломы»