Открытые игры боевых искусств посвященные памяти 6-й роты, прошли в Пскове

В Пскове состоялись открытые игры боевых искусств, посвященные памяти героев 6-й роты. На церемонии открытия игр присутствовали почетные гости, в том числе Герои России, командующий ВДВ Владимир Шаманов, представители администрации Псковской области и города Пскова. Фестиваль боевых искусств проводится на базе ВДВ 2-й год подряд. В нем принимают участие лучшие спортсмены Псковской области и других регионов. В рамках игр прошел Всероссийский турнир по кигбоксингу «Кубок Трувора», Чемпионат по смешанному боевому единоборству (ММА), открытые чемпионаты ВДВ по боксу и по самбо, турниры по дзюдо, ушу и чанбара, спартакиада учащихся по самбо. В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Иваново, г. Рязани, г. Новороссийска, г. Тулы, г. Улад-Уде, г. Ульяновска и других городов. Обучающийся 2 курса специальности "Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения" Колледжа ПсковГУ Милянтей Сергей занял 3 место среди мужчин в категории до 35 лет в турнире по кигбоксингу "Высота 776". Поздравляем с победой!!!!!!