Встреча обучающихся Колледжа с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Федоровой Ю.С.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий во время летних каникул 08 июня 2018 года в Колледже ПсковГУ состоялась встреча обучающихся 1 курсов специальностей "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" и "Туризм" с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по г. Пскову Федоровой Юлией Сергеевной.

Федорова Ю.С. напомнила ребятам о том, как вести себя на проезжей части, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственном поведении пешеходов и водителей.
Юлия Сергеевна в своей беседе сделала акцент на ответственности каждого участника дорожного движения. Например, объяснила для чего нужны светоотражающие элементы и попросила ребят обязательно их приобрести. Студенты слушали очень внимательно и отвечали на вопросы.