Международная молодежная научно-практическая конференция в ПсковГУ

Студенты отделения "Экономика и менеджмент" группы 0313-21БД  Иванова Александра и Назарова Дарья 07-08 декабря приняли участие в Международной молодежной научно-практической конференции в ПсковГУ. Конференция на тему "Актуальные проблемы экономической безопасности" проводилась финансово-экономическим факультетом ПсковГУ при поддержке факультета финансов и банковского дела Белорусского государственного экономического университета.
Преподаватель специальных дисциплин доцент Пантелеева Анжела Петровна подготовила к выступлению студентов Колледжа ПсковГУ Иванову А. и Назарову Д.
Результаты на лицо - Ивановой А. и Назаровой Д. по итогам работы конференции вручены дипломы за 3 место в работе секции "Экологическая и продовольственная безопасность".
Желаем нашим студентам успехов в научных исследованиях и плодотворной работы.