Спортивные достижения команд Колледжа

17-18 декабря прошли международные соревнования по волейболу среди смешанных команд, команда колледжа ПсковГУ заняла 2 место

7 декабря в г. Великие Луки прошли областные соревнования по баскетболу среди СПО. Команда девушек колледжа ПсковГУ заняла 2 место

17 ноября 2016 года В г.Великие Луки прошли областные соревнования среди СПО по футболу. Команда юношей колледжа ПсковГУ заняла 2 место.

В Пскове проходил 4 октября 2016 г городской легкоатлетический кросс среди СПО, студенты колледжа Псков ГУ приняли в нем участие и в общем зачете заняли 3 место.
В личном зачеле на дистанции 500 м Дмитриева Кристина заняла 2 место, а на дистанции 1000 м Резников Алексей занял 3 место.

24 октября проходили областные соревнования в г. Великие Луки среди СПО по волейболу. Команда девушек заняла 1 место.